Просмотр подробностей

В очень хорошие руки шпиц

Всего переходов: 16.

Найдено: 24-03-2019

Будет удалено: 31-03-2019

Детали: Мальчик ищет супер ручки ему 1 год все подробности по телефону 870 - Показать номер - ватсап

Отдам в очень хорошие руки

Дата: 12.02|11:18

Мальчик,кастрированный.2 года.чистоплотный .отдаем в связи с переездом.котик игривый,к детям адаптирован,не навязчивый.

Отдам кошек в ОЧЕНЬ хорошие руки

Дата: 10.03|18:02

Отдам кошек породы Британская короткошерстная и Шотландская короткошерстная в ОЧЕНЬ хорошие руки, с правом интересоваться дальнейшей их жизнью. Отдаются в связи с аллергией у ребёнка. Кошки без родословной, ходят в лоток,едят всё. Не особо ласковые, любят сами приходить, чтобы их погладили. Желательно не разлучать, переезд и смена хозяина, для них итак большой стресс..Не всегда могу ответить на звонки, поэтому лучше писать в ватсапп 870 - Показать номер -

Отдам супер котенка в очень хорошие руки!

Дата: 30.11|18:02

Одам классного котенка породы "Тойгер" - пепельного цвета. У ребенка появилась аллергия на шерсть.Котенку 1,5 месяца. Кушает сам, в туалет ходит туда куда нужно(Уже приучили).

В очень добрые руки

Дата: 20.12|13:42

Большая просьба, приютите нашу кошечку, у ребенка началась сильная аллергия, кысе пол года где-то, нашли маленькую на улице, умная,добрая,красивая,зовут Кусачка.