Просмотр подробностей

6-комнатный дом, 212 м², 12 сот., Массив кайнар 130а

Источник: http://krisha.kz

Всего переходов: 6.

Найдено: 02-10-2019

Будет удалено: 09-10-2019

Детали: Участок 12 сот. Канализация септик Как огорожен участок пескоблоки Вода скважина Отопление смешанное Газ магистральный Телефон есть возможность подключения Возможен обмен Возможен обмен Пластиковые окна, гараж. Продается очень уютный большой и теплый дом в экологически чистом районе города, в доме есть все условия для проживания, санузел и ванная находятся в доме, частично мебелирован при желании можно произвести ремонт под свои нужды и потребности. Дом состоит из 1.5 этажа, большая территория участка. Очень удобен для открытия частного садика. (в данном районе садики отсутствуют). Имеются все коммуникации, документы в полном порядке. Реальному клиенту реальный торг. Варианты на квартиру с доплатой в нашу сторону. Что касается место нахождения и района то в правом верхнем углу вашего приложения есть такая кнопочка карта называется вот нажимаете на неё и вы увидите наглядно на карте где именно находится этот дом.

Перейти к объявлению

5-комнатный дом, 170 м², мкр Саялы, Кок-Кайнар 121

Дата: 13.09|12:37

Канализация центральная Вода центральное водоснабжение Электричество есть Отопление на газе Газ магистральный Продаётся уютный, тёплый дом с мебелью! Заходи и живи! Строили для себя, с расчётом на детей и внуков. Дом построен из качественных и экологически чистых материалов. Стены-газоблок, крыша-композитная черепица фирмы Gérard, это бесшумное покрытие которое не ржавеет и не доставляет хлопот (проверено!). Окна пластиковые фирмы Rehau немецкая фурнитура. В холле, в ванных комнатах и на кухне тёплые полы, керамогранит, в жилых комнатах - ламинат. На цокольном этаже находится подсобное помещение с тёплыми полами, также имеется погреб. Дом расположен в живописном месте с видом на горы, чистым воздухом и с речкой во дворе. Имеются плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности новый детский сад и школа. Также рядом расположен парк, где можно погулять и поиграть с детьми. Дом для тех, кто ценет качество и комфорт. А главное у нас замечательные соседи:) Также есть возможность сделать прирезку соседнего участка, который имеет отдельный заезд. На дом и участок есть все необходимые документы, госакт, техпаспорт, дом сдан в эксплуатацию! Все документы в порядке! Из минусов: дом не огорожен, снаружи цементная штукатурка, парадный вход выполнен на 70% процентов. Одна из ванных комнат в черновом варианте, но полностью пригодна к использованию.

8-комнатный дом, 160 м², Жилой массив Тогус

Дата: 17.09|15:00

Возможен обмен Возможен обмен

5-комнатный дом, 180 м², 8 сот., Массив Арай Тайбурыл

Дата: 11.07|07:10

Покрытие крыши Металлическая крыша Участок 8 сот. Канализация септик Как огорожен участок Еврозабор Вода центральное водоснабжение Электричество есть Отопление на газе Газ магистральный Телефон нет

12-комнатный дом, 550 м², 20 сот., Жилой массив Тельман

Дата: 09.08|08:21

Канализация септик Вода есть возможность подключения Электричество есть возможность подключения Газ есть возможность подключения Продается коттедж, в отличном местоположении. С видом на море с большой территорией 20 соток. Дом находится непосредственно на склоне за тремя одинаковыми домами возле новой школы. Возможность подключения как к электричеству так и к газу и воде. Торг реальному клиенту!