Просмотр подробностей

2 комнатная в Алматы в рассрочку

Всего переходов: 42.

Найдено: 23-08-2018

Будет удалено: 30-08-2018

Детали: Данная квартира продается только в рассрочку! Обмен и продажа не интересует! 870 - Показать номер - 2 874 - Показать номер - 2 Курман

Квартира 1 комнатная Алматы

Дата: 05.05|05:25

1 комнатная квартира в Алматы ул Сейфуллина 185. КИРПИЧНЫЙ теплый дом не угловая. Свободная. В этом же доме на этой же площадке есть еще наши две двух комнатные квартиры. Кому будет интересно объеденить готовы и их продать. Все квартиры на первом этаже.

2 комнатная квартира Алматы 1.

Дата: 07.06|13:02

Квартира удобна и под жильё и под коммерцию. . Металлический гараж, сарай с погребом и садовый участок. Никаких перепланировок и залогов. Документы в порядке. Торг реальному покупателю на месте.

Алматы 1 комнатная квартира Сейфуллина 185

Дата: 11.05|20:43

Продам 1 комнатную квартиру в Алматы . Первый этаж в кирпичном доме. Не угловая очень теплая. Свободная

Комфортабельная 2-х комнатная квартира в Алматы.

Дата: 11.06|22:53

Комфортабельная, уютная 2комнатная квартира в новостройке Алматы. Пересечение пр. Райымбека–ул. Яссауи. Не в залоге! Без долгов по коммунальным платежам. Все документы на право владения в порядке. Один собственник. Общая площадь - 65.3 кв.м, гостиная комната - 21.2 кв.м, спальная комната - 16.9 кв.м, кухня - 11.1 кв.м, коридор - 6.9 кв.м, ванная комната - 4.4 кв.м, лоджия - 4.8 кв.м, высота потолков - 2.8 м. Квартира комфорт класса: теплая, чистая, светлая, большие пластиковые окна выходят на юго-запад, монолитные стены - повышенной сейсмостойкости, высокие потолки, прекрасная звукоизоляция, улучшенная планировка, комнаты изолированные, в зале и спальне - полы ламинатные, коридор, кухня и ванная с теплыми кафельными полами, теплая лоджия на солнечной стороне, новая турецкая сантехника, алюминиевые радиаторы, пластиковые трубы, на кухне и ванной комнате стены отделаны кафелем, счётчики воды и электроэнергии, телефон с отдельным городским номером, кабельное телевидение. Полностью меблированная: новый кухонный гарнитур, встроенный зеркальный шкаф-купе, две стенки, два раскладных дивана и кресла, кровать, люстры и светильники, паласы и ковры. Оснащена бытовой техникой: Большой ЖК телевизор (Samsung 49" LED UHD Smart Curved Black), радиотелефон (база, 2 трубки), посудомоечная машина, встроенный духовой шкаф, встроенная варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, мультиварка, большой холодильник, радиоприемник, диспенсер, электрический чайник, стиральная машина, пылесос, напольный вентилятор, сплит-система с подогревом и охлаждением воздуха. Полный комфорт летом и зимой. Идеально подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду. Новый жилищный комплекс Аккент: это современный жилой микрорайон с собственной развитой инфраструктурой в тихом Алатауском районе Алматы, новые сданные дома, собственная охрана, отзывчивая управляющая компания, удобная транспортная развязка на все направления, доступность в загородные места отдыха, собственные школа и детский сад, крупный оптовый супермаркет, поблизости многочисленные кафе и рестораны, прогулочные аллеи в зеленой зоне с цветочными газонами и насаждениями, уютные тихие дворы с беседками для отдыха и безопасными детскими и спортивными площадками, скоростные лифты, видеонаблюдение в подъездах домов, автомойки, подземные паркинги и внутри-дворовые места для стоянки автомобилей, аптеки и магазины.