Просмотр подробностей

Дез хлор (диа хлор)

Всего переходов: 4.

Найдено: 14-05-2018

Будет удалено: 21-05-2018

Детали: Дезенфицрующее средство. Убивает все опасные микробы. Оптом от10 банок. Банка 1 кг или 300 таблеток.

Хлор в таблетках

Дата: 12.03|13:17

Упаковка-5000 тг 1 шт-20 тг

Хлор в таблетках

Дата: 17.02|08:27

Дезинфицирующие средство. Концентрированный препарат с бактерицидным (в т.ч. туберкулоцидным), вирулицидным, полиомилиет, аденовирус, фунгицидным, и спорицидным действием. В банке, 300 таблеток (каждая таблетка выделяет минимум 1,5 г. Активного хлора) При покупки от 5 ти банок скидка!

Хлор в таблетках для бассейна

Дата: 29.04|10:27

Хлор в таблетках для бассейна - Т 200 гр. 90% хлор. Для длительного пользования. Фасовка по 5 кг - ведро и по штучно! пр. Россия, Германия Консультации специалистов ул. Молокова 108 Тумар Строй 4п Бутик

Део-хлор® 300таб по 3,4 г, дезинфицирующие таблетки

Дата: 11.04|12:33

Део-Хлор, таблетки для приготовления раствора для дезинфекции. В банке 300 шт Используется для дезинфекции любых поверхностей, белья, кондиционеров. Для дома, мед.учреждений, салонов красоты, стоматологии, общепита, детских садах и школах. Не требует смывания! Область применения: • ЛПО любого профиля: хирургические, акушерские и гинекологические, соматические отделения, отделения физиотерапевтического профиля, отделения неонатологии, ПИТ, клинические, бактериологические, вирусологические и паразитологические лаборатории, противотуберкулезные, кожно-венерологические и инфекционные отделения, инфекционные очаги, отделения и станции переливания крови, детские и взрослые поликлиники, патологоанатомические отделения, отделения судмедэкспертизы, морги, станции скорой медицинской помощи, санпропускники; • общественные организации: зрелищные предприятия, культурно-развлекательные и оздоровительные комплексы (кинотеатры, театры и др.), торгово-развлекательные центры, административные объекты, офисы, спортивные учреждения, выставочные залы, музеи, библиотеки и т.п.; • предприятия бытового обслуживания населения и учреждения курортологии, (физио- и водолечения), СПА-салоны, гостиницы, салоны красоты, отделения косметологии, лечебной косметики, маникюрные и педикюрные кабинеты, аквапарки, плавательные бассейны, бани, сауны, солярии, парикмахерские, массажные салоны, прачечные, общественные туалеты (в том числе автономные и биотуалеты), предприятия водоснабжения и канализации (только для дезинфекции поверхностей в помещениях и поверхностей технологического оборудования); • предприятия общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные, бары, буфеты, пищеблоки, кондитерские цеха и т.п), предприятия продовольственной торговли, предприятия по производству бутылированной питьевой воды (только для дезинфекции поверхностей в помещениях и поверхностей технологического оборудования); • учреждения фармацевтической и биотехнологической промышленности (помещения класса С и Д), аптеки, предприятия, занимающихся фармацевтической деятельностью и реализацией иммунобиологических препаратов; • детские дошкольные, подростковые учреждения: образовательные (детские сады, школы, гимназии, лицеи, школы-интернаты общего типа), специальные (коррекционные), учреждения дополнительного образования, учреждения для детей-сирот (дома-ребенка, детские дома, школы-интернаты), средние учебные заведения (профессионально-технические училища и др.), детские оздоровительные учреждения и учреждения отдыха, высшие учебные заведения; • пенитенциарные и военные учреждения; • для проведения на объектах уборки работ по дезинфекции клининговыми компаниями; • учреждения социального обеспечения (дома престарелых и т.п.); • применение населением в быту (в соответствии с этикеткой для быта).