Всего переходов: 11.
Найдено: 18-04-2018
Будет удалено: 25-04-2018
Детали: Экологическое натуральное мыло "Silk way" фирмы G-TIME. Шунгитовое мыло обладает многими полезными свойствами: оно хорошо пенится, приятное для кожи. А так же оно имеет большой состав микроэлементов, возвращает коже упругость и эластичность, обладает омолаживающим эффектом, улучшает циркуляцию крови. Создает на коже тонкую влагоудерживающую пленку, защищает от вредных внешних воздействий, но при этом позволяет коже дышать. Убивает все микробы в воде и очищает ее от вредных примесей.
Дата: 12.01|08:07
МЫЛО на основе ШУНГИТА, которое лечит кожные заболевания и помогает избавиться от акне, угрей, дерматита, кожной аллергии, псориаза, и многих других кожных заболеваний. Экологически чистый продукт, не содержит нефтехимии и других химических элементов. полезно мыться с помощью шунгитового мыла. • Мыло полезно при кожных заболеваниях (нейродермит, экзема и тд.), а также при потертостях, ранениях, раздражениях кожи; • При угревых высыпаниях и проблемной коже лица умывайтесь с мылом два раза в день (утром и вечером) и давайте лицу обсохнуть на воздухе. • При перхоти, секущихся, ломких, тусклых волосах, при алопеции (выпадении волос) регулярно мойте голову шунгитовым мылом. • Мылом очень полезно мыть ноги, это защитит их от грибков и паразитных заражений.
Дата: 20.02|19:36
Мыло на основе ШУНГИТА Silk Way- Шёлковый путь Шунгитовое мыло обладает многими полезными свойствами: оно хорошо пенится, приятно для кожи. А также имеет большой состав микроэлементов, возвращает коже упругость и эластичность, обладает омолаживающими эффектом, улучшает циркуляцию крови. Создаст на коже тонкую влаги удерживающую плёнку, защищает от внешних вредных воздействий, но при этом позволяет коже дышать. Убивает все микробы в воде и очищает от вредных примесей. Лечит кожные заболевания и помогает избавиться от акне, угрей, дерматита, кожной аллергии, псориаза и многих других кожных заболеваний. Экологический чистый продукт, не содержит нефтехимии и других химических элементов. Мыло приготовлено из натуральных масел и жиров по старинной традиционной технологии, содержит максимум полезных в полинонасышенных и насыщенных жирных кислот, которые необходимы для образования мембран клеток и поверхности кожи. Масла содержат в себе витамины группы Л. Д, Е натуральный Альфа (а), Бета (в), гамма (Ү) и Дельта, что способствует излечению различных расстройств кожи. Такие масло содержат в себе такие насыщенные жирные кислоты как Лауриновая. миристиновая, пальмитивная, олеиновая, каприловая, стеариновая, линолевая. калроновая. Все эти полезные ингредиенты - масла, жиры и травы в совокупности благотворно влияют на кожу и иммунную систему в целом. Рекомендуется как целебно-вспомогательное и профилактическое средство гигиены от всех микробов современности. Помогает избавиться от следующих проблем: При ранах, порезах и ссадинах обрабатывать поражённые место шунгитовым мылом. При термических или химических ожогах обрабатывать мылом поражённые место. 11рн солнечном ожоге очень полезно мыться с помощью шунгитового мыла. Мыло полезно при кожных заболеваниях (нейродермит, экзема и т.д). а также при потёртостях, ранениях, раздражениях кожи. При угревых высыпаниях и проблемной коже лица умывайтесь с мылом два раза в день (утром и вечером) и давайте лицу высохнуть на воздухе. При перхоти , секущихся, ломких, тусклых волосах, при алопеции (выпадении волос регулярно мойте голову шунгитовым мылом. Мылом очень полезно мыть ноги, это защитит их от грибков и паразитных заражений. Помогает избавиться от запаха в подмышковых зонах. Помогает от ссадин и синяков.
Дата: 01.02|20:03
Для приготовления косметических средств используется высокоминерализованная вода, которая проходит несколько степеней очистки, а затем настаивается на шунгите, привезенном из Восточного Казахстана. Основные компоненты кремов – это шунгитовая вода и различные масла. В качестве вспомогательных ингредиентов используются экстракты различных трав и добавки. Так, например, для кремов используется гидролизат коллагена, который питает даже грубую кожу, не позволяя ей стареть. К слову, все травы собраны в Казахстане – технологи уверены: все, что произрастает в регионе может лучше воздействовать на живущих здесь людей. Консерванты технологи стараются использовать минимально – лишь для того, чтобы крем сохранился на небольшой период времени и «добрался» до своих потребителей. Срок годности казахстанских кремов «Shungite beauty line» составляет не более полугода, что позволяет сохранить его натуральность и полезные свойства. Отдушки для кремов используются французские, на пропиленгликолевой основе. Продукция представляет собой три вида кремов: увлажняющий, омолаживающий и крем для проблемной кожи; кремы для рук и для ног – с маслом жожоба и ши, два вида масок – очищающая и увлажняющая, скраб, лосьоны для тела – «Тропический манго», «Зеленый чай» и «Шоколад», а также антицеллюлитный крем. А к лету планируется запустить выпуск крема для загара. Кроме того, здесь производят и другие полезные продукты – например, мыло, которое позволяет бороться с проблемами и заболеваниями кожи. крем для лица от «Шугла Шунгит» можно приобрести за 11 тысяч тенге, крем для рук – за 5 000 тенге, маски – за 13 тысяч, а скраб – за 12 тысяч тенге. Упаковка мыла, состоящая из четырех кусочков, также обойдется в 5 тысяч тенге.
Дата: 05.04|18:28
Шунгит – чёрный камень, похожий на каменный уголь. Он представляет собой уникальное природное образование, промежуточный продукт между аморфным углеродом и графитом. В общем понимании, шунгит – это порода, значительный объем которой составляет тонкодисперсный глобулярный углерод в кристаллической фазе и особая форма углерода – фуллерен. Шунгит обладает адсорбционной активностью (способностью поглощать вещества из окружающей среды), бактерицидностью, высоким уровнем адгезии (способностью соединяться с любыми веществами), радиоэкранирющими свойствами. И ещё одна очень приятная новость-Это запуск завода по производству Шунгитовой продукции!!! Запуск первой продукции уже стартовал-Это МЫЛО из шунгита ! Шунгит-это природный минерал,удивительная по своему свойству и структуре порода,метаморфизованный каменный уголь,являющийся переходной стадией от антрацита к графиту. Шунгитовое мыло обладает многими полезными свойствами: оно хорошо пенится, приятное для кожи. А так же оно имеет большой состав микроэлементов, возвращает коже упругость и эластичность, обладает омолаживающим эффектом, улучшает циркуляцию крови. Создает на коже тонкую влагоудерживающую пленку, защищает от вредных внешних воздействий, но при этом позволяет коже дышать. Убивает все микробы в воде и очищает ее от вредных примесей! Вот такой приятный и полезный сюрприз сделала нам наша любимая компания G-TIME CORPORATION