Всего переходов: 53.
Найдено: 05-05-2018
Будет удалено: 12-05-2018
Детали: Экологическое натуральное мыло "Silk way" фирмы G-TIME. Обладает лечебным эффектом, воздействуя на клеточном уровне, ускоряет эпителизацию кожи, при этом происходит обновление эпидермиса и замедляет процесс старения кожи. Мыло изготовлено на основе 25 лечебных трав Алтая, натуральных масел и жиров,не содержит нефтехимии. Мыло сварено вручную, по старинной традиционной технологии султанов. Применения мыла "Silk way" оказывает на организм человека антисептическое, противовоспалительное, бактерицидное, противоаллергенное и иммуностимулирующее действие.Так же устраняет перхоть с волосяного покрова головы и неприятные запахи.Упоковка мыла стоит 5000 в упаковке 4 штуки.Так же можно приобрести и поштучно 1000.Не можете дозвониться -пишите в ватсап
Дата: 14.01|06:02
Данное мыло экологически чистый продукт, не содержит нефтехимии и других химических элементов.
Дата: 15.02|19:49
Экологически чистый продукт.Не содержит нефтехимии и других химических элементов.Изготовлено из лечебных трав натуральных масел и жиров по старинной традиционной технологии.
Дата: 05.04|18:28
Шунгит – чёрный камень, похожий на каменный уголь. Он представляет собой уникальное природное образование, промежуточный продукт между аморфным углеродом и графитом. В общем понимании, шунгит – это порода, значительный объем которой составляет тонкодисперсный глобулярный углерод в кристаллической фазе и особая форма углерода – фуллерен. Шунгит обладает адсорбционной активностью (способностью поглощать вещества из окружающей среды), бактерицидностью, высоким уровнем адгезии (способностью соединяться с любыми веществами), радиоэкранирющими свойствами. И ещё одна очень приятная новость-Это запуск завода по производству Шунгитовой продукции!!! Запуск первой продукции уже стартовал-Это МЫЛО из шунгита ! Шунгит-это природный минерал,удивительная по своему свойству и структуре порода,метаморфизованный каменный уголь,являющийся переходной стадией от антрацита к графиту. Шунгитовое мыло обладает многими полезными свойствами: оно хорошо пенится, приятное для кожи. А так же оно имеет большой состав микроэлементов, возвращает коже упругость и эластичность, обладает омолаживающим эффектом, улучшает циркуляцию крови. Создает на коже тонкую влагоудерживающую пленку, защищает от вредных внешних воздействий, но при этом позволяет коже дышать. Убивает все микробы в воде и очищает ее от вредных примесей! Вот такой приятный и полезный сюрприз сделала нам наша любимая компания G-TIME CORPORATION
Дата: 19.01|10:28
Экологически чистый продукт.не содержит нефтехимии и других химических элементов.наше Мыло изготовлено из натуральных масел и жиров по старинной традиционной технологии.зделанное на шунгитовой воде.масла содержат витамины групп А.Д.Е.что способствует излечению различных расстройств кожи.лечит герпес,прыщи,подкожный клещ,угревая у малышей,грибок.помогает от выподения волос.и избавляет от пигментации.