поиск товаров для спорта по запросу "Нож для подводной охоты" в городе Актобе

    0 Нож для подводной охоты

    www.olx.kz 4000 Актобе

    Нож можно закрепить на ногу, руку или пояс.

    0 Продам гидрокостюм 5мм для подводной охоты

    www.olx.kz 50000 Актобе

    Продам костюм для подводной охоты BEUHAT Mundial Elaskin размер L толщина 5мм., в идеальном состояний ! В подарок ласты коротыши производства ссср полностью резиновые + полнообзорная маска ! Также продам ласты BEUHAT Mundial 1-50 (неубиваемые) цена 18т с резиновой колошей размер 43-44 -под 3 мм и 5мм носок !

    0 Продам снаряжение для подводной охоты!

    www.olx.kz 70000 Актобе

    Продам снаряжение для подводной охоты! Костюм " Бушат " ,жилет с грузами, груза на ноги, трубка ,маска, кукан,нож, 2 пары носков, 2 пары перчаток тонкие и толстые, линь, груз на пояс, плод. Есть все кроме ласт и ружья. Состояние хорошее!

    0 Продам гидрокостюм для подводной охоты 5мм

    www.olx.kz 55000 Актобе

    Размер 52 толщина 5мм. Одевался пару раз. Гидрокостюм Marlin Blackskin (Марлин Блэкскин) – новая, универсальная модель гидрокостюма для подводной охоты из неопрена Sheico с креплением для ножа и карманом на бедре. Наружное покрытие изделия – черный нейлон, внутренняя поверхность – открытая пора. Гидрокостюм Marlin Blackskin состоит из 44 деталей Куртка имеет крой типа реглан, который увеличивает комфорт и создает максимальное прилегание гидрокостюма при эксплуатации. На шлеме, в районе ушей, имеются вставки из дублированного неопрена для устранения присасывания шлема к ушам Обтюраторы из материала smooth skin (смус скин) на ногах, руках и шлеме дополнительно предотвращают попадание воды вовнутрь гидрокостюма. В гидрокостюме Marlin Blackskin есть крепление для ножа, которое расположено в районе левого плеча. Эргономично и безопасно. Так же присутствует карман на бедре, который позволяет положить в него ключи, телефон в гермопакете и многие другие ценные мелочи. На всех костюмах с 2015 года компания Marlin предоставляет возможность в домашних условиях обрезать комбинезон типа Long John, получив тем самым штаны с высокой талией, сохранив при этом целостность швов. Обрезать костюм по заданной линии чрезвычайно просто, при этом на комбинезоне есть закрепки, которые защищают швы и край ткани от износа.

    1 Продам отгруженных уток для охоты. Приманки для охоты

    www.olx.kz 1500 Актобе

    Утки для охоты отгруженные

    0 Нож для охоты и рыбалки

    www.olx.kz 1500 Актобе

    нож тычковые для разных целей

    0 Комбенизон для охоты

    www.olx.kz 5000 Актобе

    Продам комбенезон для охоты, белого цвета, размер 52-54

    0 Для любителей охоты и рыбалки

    www.olx.kz 8000 Актобе

    Можно пользоваться как прожектор

    0 Сапоги для рыбалки и охоты

    www.olx.kz 8000 Актобе

    Продам или меняю на берцы

    0 Продам резиновый плащ для рыбалки и охоты

    www.olx.kz 5000 Актобе

    Продам резиновый плащ для рыбалки и охоты размер 60-62 Рост 170-176